السبت 17 رمضان 1436 هـ الموافق 4 يوليو 2015 م

أيام أخرى:

كوبا - تشيلي2015
تشيلي -:-الارجنتين 04/07/201523:00اضافة توقع
البيرو -:-الباراجواي 04/07/20152:30
الارجنتين 6:1الباراجواي 01/07/20152:30
تشيلي 2:1البيرو 30/06/20152:30
البرازيل 1:1الباراجواي 28/06/201500:30
الارجنتين 0:0كولومبيا 27/06/20152:30
بوليفيا 1:3البيرو 26/06/20152:30
تشيلي 1:0الأورجواي 25/06/20152:30
البرازيل 2:1فنزويلا 22/06/201500:30
كولومبيا 0:0البيرو 21/06/201522:00
الارجنتين 1:0جامايكا 21/06/201500:30
الأورجواي 1:1الباراجواي 20/06/201522:00
تشيلي 5:0بوليفيا 20/06/20152:30
المكسيك 1:2الاكوادور 20/06/201511:59
البيرو 1:0فنزويلا 19/06/20152:30
البرازيل 0:1كولومبيا 18/06/20153:00
الأورجواي 0:1الارجنتين 17/06/20152:30
الباراجواي 1:0جامايكا 17/06/201511:59
المكسيك 3:3تشيلي 16/06/20152:30
بوليفيا 3:2الاكوادور 16/06/201511:59
البرازيل 2:1البيرو 15/06/201500:30
كولومبيا 0:1فنزويلا 14/06/201522:00
الأورجواي 1:0جامايكا 13/06/201522:00
المكسيك 0:0بوليفيا 13/06/20152:30
الباراجواي 2:2الارجنتين 13/06/201500:30
تشيلي 2:0الاكوادور 12/06/20152:30
تصفيات كاس الأمم الافريقية لعام 2017
السودان 1:0سيراليون 14/06/201522:00
مصر 3:0تنزانيا 14/06/201521:00
غانا 7:1موريشيوس 14/06/201520:00
الجابون 0:0ساحل العاج 14/06/201520:00
الكاميرون 1:0موريتانيا 14/06/201520:00
غينيا الاستوائية 1:1بنين 14/06/201518:00
اثيوبيا 2:1ليسوتو 14/06/201518:00
النيجر 1:0ناميبيا 14/06/201518:00
توجو 2:1ليبيريا 14/06/201517:30
الكونغو الديمقراطية 2:1مدغشقر 14/06/201517:30
الكونغو 1:1كينيا 14/06/201517:30
موزمبيق 0:1رواندا 14/06/201516:00
الجزائر 4:0جزر السيشل 13/06/201522:30
مالي 2:0جنوب السودان 13/06/201521:00
السنغال 3:1بروندي 13/06/201521:00
بوركينا فاسو 2:0جزر القمر 13/06/201520:00
أوغندا 2:0بوتسوانا 13/06/201518:00
الرأس الأخضر 7:1ساو توم وبرينسيب 13/06/201518:00
نيجيريا 2:0تشاد 13/06/201518:00
أنجولا 4:0أفريقيا الوسطى 13/06/201517:30
زامبيا 0:0غينيا بيساو 13/06/201517:00
مالاوي 1:2زيمبابوي 13/06/201516:30
تونس 8:1جيبوتي 12/06/201522:30
المغرب 1:0ليبيا 12/06/201522:00
غينيا 1:2سوازيلاند 12/06/201521:00
تونس -:-توجو
تونس -:-ليبيريا
توجو -:-تونس
توجو -:-جيبوتي
ليبيريا -:-تونس
ليبيريا -:-توجو
ليبيريا -:-جيبوتي
جيبوتي -:-تونس
جيبوتي -:-توجو
جيبوتي -:-ليبيريا
أنجولا -:-مدغشقر
أنجولا -:-الكونغو الديمقراطية
مدغشقر -:-أنجولا
مدغشقر -:-الكونغو الديمقراطية
مدغشقر -:-أفريقيا الوسطى
الكونغو الديمقراطية -:-أنجولا
الكونغو الديمقراطية -:-أفريقيا الوسطى
أفريقيا الوسطى -:-أنجولا
أفريقيا الوسطى -:-مدغشقر
أفريقيا الوسطى -:-الكونغو الديمقراطية
مالي -:-بنين
مالي -:-غينيا الاستوائية
بنين -:-مالي
بنين -:-غينيا الاستوائية
بنين -:-جنوب السودان
تصفيات كأس العالم 2018 لآسيا
الامارات -:-السعودية 29/03/2016
فلسطين -:-تيمور الشرقية 29/03/2016
السعودية -:-ماليزيا 24/03/2016
الامارات -:-فلسطين 24/03/2016
ماليزيا -:-الامارات 17/11/2015
تيمور الشرقية -:-السعودية 17/11/2015
الامارات -:-تيمور الشرقية 12/11/2015
فلسطين -:-ماليزيا 12/11/2015
فلسطين -:-السعودية 13/10/2015
تيمور الشرقية -:-ماليزيا 13/10/2015
السعودية -:-الامارات 08/10/2015
تيمور الشرقية -:-فلسطين 08/10/2015
فلسطين -:-الامارات 08/09/2015
ماليزيا -:-السعودية 08/09/2015
السعودية -:-تيمور الشرقية 03/09/2015
الامارات -:-ماليزيا 03/09/2015
غوام 2:1الهند 16/06/20159:15
اليمن 0:2الفلبين 16/06/201519:00
قيرغستان 1:2أستراليا 16/06/201518:00
تركمانستان 1:1إيران 16/06/201516:00
هونج كونج 2:0جزر المالديف 16/06/201515:00
إندونيسيا -:-العراق 16/06/201515:00
لاوس 0:2لبنان 16/06/201515:00
كمبوديا 0:1افغانستان 16/06/201514:30
الصين تايبيه 0:2تايلاند 16/06/201514:30
بنغلاديش 1:1طاجيكستان 16/06/201514:00
اليابان 0:0سنغافورة 16/06/201513:30
بوتان 0:6الصين 16/06/201513:00
تيمور الشرقية 0:1الامارات 16/06/201511:00
كوريا الشمالية 4:2اوزبكستان 16/06/201511:00
ماليزيا 0:6فلسطين 16/06/2015
غوام 1:0تركمانستان 11/06/20159:15
السعودية 3:2فلسطين 11/06/201521:00
جزر المالديف 0:1قطر 11/06/201519:00
اليمن 0:1كوريا الشمالية 11/06/201519:00
افغانستان 0:6سوريا 11/06/201518:30
طاجيكستان 1:3الاردن 11/06/201518:00
لبنان 0:1الكويت 11/06/201517:00
الهند 1:2عمان 11/06/201516:30
ماليزيا 1:1تيمور الشرقية 11/06/201515:45
هونج كونج 7:0بوتان 11/06/201515:00
لاوس 2:2ميانمار 11/06/201515:00
الفلبين 2:1البحرين 11/06/201515:00
كمبوديا 0:4سنغافورة 11/06/201514:30
بنغلاديش 1:3قيرغستان 11/06/201514:00
الصين تايبيه -:-إندونيسيا 11/06/201514:00
تايلاند 1:0فيتنام 24/05/2015
أستراليا -:-الاردن
أستراليا -:-طاجيكستان
أستراليا -:-قيرغستان
مباريات ودية 2015
الارجنتين 2:1الاكوادور 31/03/201523:55
هولندا 2:0إسبانيا 31/03/201521:45
إيطاليا 1:1إنجلترا 31/03/201521:45
السعودية 2:1الاردن 30/03/201520:20
الكويت 1:3كولومبيا 30/03/201519:00
قطر 1:0سلوفينيا 30/03/201519:00
عمان 1:4الجزائر 30/03/201517:30
فرنسا 1:3البرازيل 26/03/201523:00أبوظبي الرياضية - HD 3
إيران 2:0تشيلي 26/03/201522:00
البحرين 0:6كولومبيا 26/03/201520:00
قطر 1:0الجزائر 26/03/201519:00
مصر 2:0غينيا الاستوائية 26/03/201519:00
عمان 6:0ماليزيا 26/03/201517:30
دوري أبطال آسيا 2015
الأهلي ( الامارات ) -:-نفط طهران ( إيران ) 16/09/201519:25
لخويا ( قطر ) -:-الهلال ( السعودية ) 15/09/201519:00
جوانزو إيفرجراند ( الصين ) -:-كاشيوا ريسول ( اليابان ) 15/09/201515:00
نفط طهران ( إيران ) -:-الأهلي ( الامارات ) 26/08/201517:30اضافة توقع
تشونبك موتورز ( كوريا الجنوبية ) -:-جامبا أوساكا ( اليابان ) 26/08/201513:00
الهلال ( السعودية ) -:-لخويا ( قطر ) 25/08/201520:50اضافة توقع
كاشيوا ريسول ( اليابان ) -:-جوانزو إيفرجراند ( الصين ) 25/08/201513:00
الأهلي ( السعودية ) 2:1نفط طهران ( إيران ) 27/05/201520:45
العين ( الامارات ) 3:3الأهلي ( الامارات ) 27/05/201518:50
جوانزو إيفرجراند ( الصين ) 2:0سيونجنام إلهوا شنما ( كوريا الجنوبية ) 27/05/201515:00
جامبا أوساكا ( اليابان ) 3:2سيئول ( كوريا الجنوبية ) 27/05/201513:00
لخويا ( قطر ) 2:2السد ( قطر ) 26/05/201519:00
غوان بكين ( الصين ) 0:1تشونبك موتورز ( كوريا الجنوبية ) 26/05/201514:30
كاشيوا ريسول ( اليابان ) 1:2سوون سامسونج بلووينغز ( كوريا الجنوبية ) 26/05/201513:00
الهلال ( السعودية ) 3:0بيروزي ( ايران ) 26/05/2015
الأهلي ( الامارات ) 0:0العين ( الامارات ) 20/05/201518:45
نفط طهران ( إيران ) 1:0الأهلي ( السعودية ) 20/05/201518:30
سيونجنام إلهوا شنما ( كوريا الجنوبية ) 2:1جوانزو إيفرجراند ( الصين ) 20/05/201513:30
سيئول ( كوريا الجنوبية ) 1:3جامبا أوساكا ( اليابان ) 20/05/201513:00
السد ( قطر ) 1:2لخويا ( قطر ) 19/05/201519:15
بيروزي ( ايران ) 0:1الهلال ( السعودية ) 19/05/201518:00
سوون سامسونج بلووينغز ( كوريا الجنوبية ) 2:3كاشيوا ريسول ( اليابان ) 19/05/201513:30
تشونبك موتورز ( كوريا الجنوبية ) 1:1غوان بكين ( الصين ) 19/05/201513:00
النصر ( السعودية ) 1:3لخويا ( قطر ) 06/05/201520:50
العين ( الامارات ) 3:0نفط طهران ( إيران ) 06/05/201518:30
بيروزي ( ايران ) 2:1بونيودكور ( أوزبكستان ) 06/05/201516:30
بختاكور ( أوزبكستان ) 0:2الشباب ( السعودية ) 06/05/201516:30
بيكامكس بينه دونج ( فيتنام ) 1:0كاشيوا ريسول ( اليابان ) 06/05/201514:00
بوريرام ( تايلاند ) 5:0غوانغزهو آر اند اف ( الصين ) 06/05/201514:00
تشونبك موتورز ( كوريا الجنوبية ) 4:1شاندونغ لونينغ ( الصين ) 06/05/201513:00
جامبا أوساكا ( اليابان ) 2:1سيونجنام إلهوا شنما ( كوريا الجنوبية ) 06/05/201513:00
كاشيما انتلرز ( اليابان ) 2:3سيئول ( كوريا الجنوبية ) 05/05/20159:00
الهلال ( السعودية ) 2:1السد ( قطر ) 05/05/201520:55
الأهلي ( الامارات ) 3:2تركتور سازي تبريز ( إيران ) 05/05/201518:40
ناساف كارشي ( أوزبكستان ) 0:0الأهلي ( السعودية ) 05/05/201518:00
جوانزو إيفرجراند ( الصين ) 0:2ويسترن سيدني وانديريرز ( أستراليا ) 05/05/201515:00
بريزبان روار ( أستراليا ) 1:2أوراوا ( اليابان ) 05/05/201512:30
سوون سامسونج بلووينغز ( كوريا الجنوبية ) 1:1غوان بكين ( الصين ) 05/05/201510:00
فولاذ خوزستان ( إيران ) 1:0لوكوموتيف طشقند ( أوزبكستان ) 05/05/2015
الشباب ( السعودية ) 0:1العين ( الامارات ) 22/04/201520:40
لخويا ( قطر ) 3:0بيروزي ( ايران ) 22/04/201518:30
نفط طهران ( إيران ) 1:1بختاكور ( أوزبكستان ) 22/04/201517:30
بونيودكور ( أوزبكستان ) 0:1النصر ( السعودية ) 22/04/201517:00
غوانغزهو آر اند اف ( الصين ) 0:5جامبا أوساكا ( اليابان ) 22/04/201514:30
شاندونغ لونينغ ( الصين ) 3:1بيكامكس بينه دونج ( فيتنام ) 22/04/201514:00
سيونجنام إلهوا شنما ( كوريا الجنوبية ) 2:1بوريرام ( تايلاند ) 22/04/201513:30
كاشيوا ريسول ( اليابان ) 3:2تشونبك موتورز ( كوريا الجنوبية ) 22/04/201513:00
الأهلي ( السعودية ) 2:1الأهلي ( الامارات ) 21/04/201520:30
السد ( قطر ) 1:0فولاذ خوزستان ( إيران ) 21/04/201519:00
تركتور سازي تبريز ( إيران ) 1:2ناساف كارشي ( أوزبكستان ) 21/04/201516:30
تصفيات أمم أوروبا 2016
إيطاليا -:-النرويج 13/10/201521:45
بلغاريا -:-أذربيجان 13/10/201521:45
مالطا -:-كرواتيا 13/10/201521:45
بلجيكا -:-العدو الصهيوني 13/10/201521:45
ويلز -:-اندورا 13/10/201521:45
قبرص -:-البوسنة 13/10/201521:45
هولندا -:-التشيك 13/10/201521:45
تركيا -:-آيسلندا 13/10/201521:45
لاتفيا -:-كازاخستان 13/10/201521:45
استونيا -:-سويسرا 12/10/201521:45
ليتوانيا -:-إنجلترا 12/10/201521:45
سان مارينو -:-سلوفينيا 12/10/201521:45
لوكسمبورج -:-سلوفاكيا 12/10/201521:45
روسيا البيضاء -:-مقدونيا 12/10/201521:45
أوكرانيا -:-إسبانيا 12/10/201521:45
النمسا -:-لينشتنشاين 12/10/201519:00
السويد -:-مولدافيا 12/10/201519:00
روسيا -:-الجبل الأسود 12/10/201519:00
ألمانيا -:-جورجيا 11/10/201521:45
بولندا -:-أيرلندا 11/10/201521:45
جبل طارق -:-اسكوتلندا 11/10/201521:45
صربيا -:-البرتغال 11/10/201519:00
ارمينيا -:-البانيا 11/10/201519:00
فنلندا -:-إيرلندا الشمالية 11/10/201519:00
جزر الفارو -:-رومانيا 11/10/201519:00
اليونان -:-المجر 11/10/201519:00
كرواتيا -:-بلغاريا 10/10/201521:45
البوسنة -:-ويلز 10/10/201521:45
اندورا -:-بلجيكا 10/10/201521:45
العدو الصهيوني -:-قبرص 10/10/201521:45
التشيك -:-تركيا 10/10/201521:45
النرويج -:-مالطا 10/10/201519:00
أذربيجان -:-إيطاليا 10/10/201519:00
كازاخستان -:-هولندا 10/10/201519:00
آيسلندا -:-لاتفيا 10/10/201519:00
مولدافيا -:-روسيا 09/10/201521:45
لينشتنشاين -:-السويد 09/10/201521:45
الجبل الأسود -:-النمسا 09/10/201521:45
إنجلترا -:-استونيا 09/10/201521:45
سويسرا -:-سان مارينو 09/10/201521:45
سلوفينيا -:-ليتوانيا 09/10/201521:45
إسبانيا -:-لوكسمبورج 09/10/201521:45
سلوفاكيا -:-روسيا البيضاء 09/10/201521:45
مقدونيا -:-أوكرانيا 09/10/201521:45
البانيا -:-صربيا 08/10/201521:45
البرتغال -:-الدنمارك 08/10/201521:45
رومانيا -:-فنلندا 08/10/201521:45
إيرلندا الشمالية -:-اليونان 08/10/201521:45
المجر -:-جزر الفارو 08/10/201521:45
اسكوتلندا -:-بولندا 08/10/201521:45